Мы выбрали систему управления CMS Made Simple как наиболее удобную нам, как разработчикам (позволяющую достаточно быстро настроить функционал практически любого сайта), а также удобную клиентам для дальнейшей работы с сайтом.
Не менее важным фактором выбора данной системы стала ее бесплатность. При этом система достаточно часто обновляется и совершенствуется. CMS Made Simple может быть основой практически любого сайта, от простого бизнес-сайта или лендинга, до сложного интернет магазина.
Управление структурой
Управление структурой текстовых страниц сайта, меню, наличие визуального редактора, управление правами доступа и многое другое.
Вопросы и ответы, отзывы
Управление вопросами и отзывами клиентов. И вопросы и отзывы работают с премодерацией, без вашего согласования на сайте информация не появится.
Галерея
Работа с фотогалереями на сайте. Создание неограниченного количества фотогалерей, возможность размещения их в любом месте сайта. Фотографии уменьшаются автоматически.
Новости
Публикация новостей на сайте, создание различных новостных категорий.
Управление баннерами
Размещение баннеров в различных местах сайта.
Конструктор форм
Создание форм отправки сообщений практически любой сложности. Отправка одному или нескольким получателям. Надеждная защита от спама.
Рассылка Made Simple
Отправка почтовых рассылок подписчикам сайта.
Управление товарами (каталог)
Создание каталогов практически любой сложности. Универсальная настройка шаблонов списков и карточек товаров. Возможность импорта и экспорта в форматах XLS, XML.
Интернет-магазин
Является надстройкой для модуля Управление товарами. Добавляет к каталогу корзину, личный кабинет пользователя, создание и управление заказами.
Объекты недвижимости
Уникальный модуль нашей собственной разработки, позволяющий создать на сайте полноценную базу объектов недвижимости с неограниченным количеством категорий недвижимости и объектов, различными сортировками и фильтрами. Позволяет добавлять различные офисы агентства, а также закреплять за ними агентов. У каждого агента свой индивидуальный вход в систему и агент сможет работать только со своими объектами. Выгружка объектов в XML формате (на базе полей от Яндекс Недвижимость) позволяет выгружать объекты на большое количество различных порталов.
Для бизнес-сайта - от 24000 руб.
В базовый функционал входят следующие модули:
Также, мы готовы бесплатно расширить функционал сайта следующими модулями:
Систему управления CMS Made Simple мы установили более чем на 400 сайтов!
Не верите?