Разработка системы рейтингов агентств и агентов для сайта-портала единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской гильдии риэлторов.
Система управления: CMS Made Simple, время работы: 1 час, стоимость: 1 500 руб.
Мы разрабатываем разные сайты: от сайта-визитки до корпоративного сайта с уникальным дизайном или сложного по функционалу интернет-магазина. Каждый проект стараемся выполнить современным, аккуратным и удобным.
Мы занимаемся поддержкой и развитием сайтов и сделаем всё, чтобы ваш сайт выглядел и работал максимально эффективно: это касается улучшений внешнего вида, наполнения и функционала сайта.
Эффективное и качественное продвижение в поисковых системах обеспечит вашему сайту постоянный приток потенциальных клиентов и рост числа онлайн-обращений и телефонных звонков.