Некоторые сайты на Joomla обновляются редко, другие нужно постоянно держать в великолепной «физической форме» без головной боли у руководителя компании или отдела маркетинга и рекламы. В рамках технической поддержки мы готовы выполнить ряд простых и сложных задач для улучшения удобства самого сайта и его функционала:
Мы готовы поддерживать большинство проектов на системе управления Joomla, лишь бы она была грамотно установлена и настроена. При её установке "пионером", который наделал "костылей" проще полностью удалить систему управления и поставить заново. Это может быть как Joomla, так и другая система управления. Большинство новых проектов мы делаем на CMS Made Simple.
Весь мир. Готовы выполнить поддержку или доработку сайта на Joomla в Москве, Московской области, в любом городе России и мира. Наши клиенты находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Ставрополе, Владивостоке, Сургуте. А также в городах Подмосковья: Раменское, Жуковский, Бронницы, Гжель, Люберцы, Долгопрудный. Мы выполнили ряд работ для компаний из США, Финляндии, Японии и Белоруссии.
Время работы отдела по поддержке сайтов с 9:30 до 18:00 в рабочие дни. Выходные дни — по договоренности. Решение критических задач по технической поддержке — круглосуточно.
Заказать поддержку или доработку сайта на Joomla очень просто — свяжитесь с нами любым удобным способом (телефон, WhatsApp, Телеграм) по номеру +7 (926) 324-97-11 или отправьте онлайн-заявку с сайта. Расскажите нам о вашем бизнесе, клиентах и задачах, которые нужно решить. Мы постараемся помочь.