Как сделать анимацию на Тильде?

В Тильде предусмотрены как уже готовые блоки, так и zero блок. Для готовых блоков анимацию можно подключить для элементов блока. Анимация легко включается в настройках блока.

В zero блоках анимацию можно подключить к любому добавленному в макет элементу, будь то картинка, текст, ссылка т.д. Так же в этих блоках можно управлять самой анимацией. То есть в zero блоках работа с анимацией более гибкая.

Если нужна помощь или есть коммерческие задачи по Тильде, то вы можете обратиться в нашу техподдержку по Тильде и мы, оперативно, постараемся помочь или решить вашу задачу по сайту.

Дмитрий , 22.03.2024

Вернуться к списку

Отправить вопрос

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие с условиями политики конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie, метаданные и счетчик Яндекс метрика. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять