Установим на сайт всплывающую простую форму обратной связи без абонентской платы

04.10.2018

Установим на сайт всплывающую простую форму обратной связи без абонентской платы

Какие способы есть?

В наше время многие компании, предоставляющие услуги, и интернет-магазины уже применяют на своих сайтах онлайн-чаты или обычные формы для оправки быстрых сообщений менеджерам компании.

Для посетителей = потенциальных клиентов такой сервис выглядит как небольшое окошко, открываемое по клику на пиктограмме у края экрана, например, где можно оперативно отправить свой вопрос с той или иной страницы сайта.

Если это онлайн-чат и вопрос задан в рабочее время, то даже получить на него ответ. Но наш опыт подключения онлайн-консультантов показал, что не все готовы держать в штате отдельного сотрудника для оперативного ответа на вопросы или же поручать ответы действующим сотрудникам. Также онлайн-чаты, зачастую, являются платными с ежемесячной абонентской платой.

Чаще для схожих задач применяют обычные формы, которые просто не нужно искать. Они или всплывают сами, но это многих раздражает. Или аккуратно ждут клика на соответствующей кнопке у края экрана. Подобных сервисов в интернет не мало.

Наше решение

Мы приняли решение создать именно вариант с быстрой отправкой формы. Посетитель в любой момент у края экрана видит небольшую кнопочку "Задать вопрос", по клику на которой открывается форма обратной связи. Никакой абонентской платы нет. Интеграция на сайт с системой управления CMS Made Simple занимает не более 2-х часов.

Вид обратной связи

Мы разработали упрощенный онлайн-консультант без абонентской платы

Преимущества

Срок и стоимость интеграции

Все работы по настройке на сайте с системой управления CMS Made Simple выполняются в течении 1 рабочего дня. Стоимость подключения — около 2 000 рублей. В дальнейшем, абонентской платы нет!

Для клиентов на технической поддержке подключение абсолютно бесплатно!

Как подключить на сайт?

Очень просто! Напишите заявку на подключение упрощенного консультанта нашим специалистам в техподдержку на почту tasks@visualweb.ru и укажите перечень почтовых ящиков, на которые должны приходить сообщения.

Что по другим CMS?

Обращайтесь, поможем найти модуль и интегрировать этот скрипт или аналогичное решение на сайты с системами управления: Битрикс, Wordpress и ModX.

#техподдержка #студия #автоматизация
Заявка на проект
На Вашу заявку ответим в течении 3-4 часов в рабочие дни с 9:30 до 18:00
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие с условиями политики конфиденциальности
Напишите нам
На Вашу заявку ответим в течении 3-4 часов в рабочие дни с 9:30 до 18:00
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие с условиями политики конфиденциальности
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по созданию, продвижению и поддержке сайтов и мы обязательно свяжемся с Вами
Спасибо!
Задать вопрос