Создание сайта стоматолога Синькова Александра

Задача: разработать дизайн и сделать адаптивную верстку персонального сайта стоматолога.

Структура и дизайн
Сайт клиники или врача? Мы обсудили плюсы и минусы каждого решения. Вместе с клиентом была продумана логичная структура сайта: мы обсудили примеры и предложили простые блоки главной и структуру внутренних страниц.
Адаптивная вёрстка и CMS
Мы выполнили адаптивную верстку для корректного отображения сайта на любых современных устройствах. Дизайн и вёрстку передали заказчику. Система управления не подключалась.
Наполнение сайта и запуск
Проект, по просьбе заказчика, был поставлен на паузу. Как только появится необходимость в продолжении работ - мы выполним все необходимые работы по системе управления, наполнению, тестированию. И запустим сайт.
В архиве Портфолио
Март 2022
Главная страница
Создание сайта стоматолога Синькова Александра
Внутренняя страница
Создание сайта стоматолога Синькова Александра
Наверх
Этот сайт использует файлы cookie, метаданные и счетчик Яндекс метрика. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять